Договоры на обслуживание лифтов с управляющими компаниями

ООО "УК "Волжский" №1/10-Л от 01.10.2010 г.
ООО "Раскат-Рос" №3/10-Л от 01.10.2010 г.
АО "Рыбинская управляющая компания" №7/10-Л от 01.10.2010 г.
ООО "УК "Восток" №7 от 23.12.2011 г.
ООО "УК "Запад" №4/10-Л от 01.10.2010 г.
ООО "УК "ЖКУ" №43/11-Л от 01.05.2011 г.
ООО "УК "ЖКУ Сатурн" №76/13 от 30.09.2013 г.
МУП УК "Муниципальная" №140/16 от 10.08.2016 г.
ООО "Комсервис Регион" №158/17 от 31.03.2017 г.

Список домов на прямых договорах


Договоры на обслуживание лифтов с производственными и коммерческими организациями

ООО "Гостевой дом" №41/11 от 01.02.2011 г.
ООО "Гостиница " Волга" №17/10 от 01.10.2010 г.
ООО «Центр отдыха и здоровья Кстово" №42/11 от 01.06.2011 г.
ООО "Акварель" №70/13 от 14.02.2013 г.
ООО "ЭЛЬДОРАДО" №654/13 ТО от 01.08.2013 г.
ООО "СтройФонд" (ТЦ "Атриум") №92/14 от 27.02.2014 г.
ООО "Русские Газовые Турбины" №99/14 от 23.06.2014 г.
ООО "Коприно Плаза" №67/12 от 01.11.2012 г.
ООО "Аутсорсинг Технологии Обслуживание" (село Спасс) №115/15 от 01.07.2015 г.
ОАО "Гостиничный комплекс Рыбинск" №44/11 от 01.06.2011 г.
ОАО "Центр лыжного спорта Дёмино" №47/11 от 01.06.2011 г.
ОАО "Рыбинский Завод Приборостроения" №1/1 от 11.01.2016 г.
ОАО "РЖД" №1737289 от 23.12.2015 г.
ОАО "Рыбинский Дом печати" №123/16 от 23.12.2015 г.
ЗАО "Санаторий имени Воровского" №87 от 30.12.2013 г.
ЗАО "ИНТЕРТЭМ" ("Сенная площадь") №90/14 от 27.02.2014 г.
ЗАО Универмаг "Юбилейный" №2/10 от 01.10.2010 г.
ЗАО "ЭНМАШ" №112/15 от 30.04.2015 г.
ЗАО "Свобода" №116/15 от 01.08.2015 г.
ЗАО "Рента плюс" ("Высшая лига") №118/15 от 30.06.2015 г.
Рыбинский филиал АО "Воентелеком" -190 ЦРЗСС" №190/16-3 от 30.03.2016 г.
ИП Морозов А.Е. (ТЦ "Европа") №94/14 от 07.04.2014 г.
ИП Мухин Евгений Давыдович (ТЦ "Космос") №78/13 от 01.12.2013 г.
ОАО "Волжанин" №1/16 от 16.05.2016 г.
МУП "Торговый Дом "На Сенной" №143/16 от 01.09.2016 г.
ООО "Изобилие" №134/16 от 05.05.2016 г.
ООО "Санаторий "Черная речка" №73/13 от 29.03.2013 г.

Договоры на обслуживание лифтов с организациями социально-культурной сферы

ГУЗ ЯО Городская больница №1 №9 от 25.01.2016 г.
ГУЗ ЯО Гор.больница №2 им.Пирогова Н.И. №К-2016.04.115 от 29.04.2016 г.
ГУЗ ЯО Городская больница №3 №2015.553135 от 11.01.2016 г.
ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ №25.2015 от 17.12.2015 г.
ГУЗ ЯО Мышкинская ЦРБ им.Соколова Д.Л. №132/16 от 01.01.2016 г.
МДОУ детский сад № 20 "Умка" г. Углич №120/16 от 11.01.2016 г.
ГБУ СО ЯО "Угличский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (лифт) №124/16 от 24.12.2015 г.
ГБУ СО ЯО "Угличский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (пищеблок и прачечная) №1/16 от 28.12.2015 г.
МУК ЦБС г.Рыбинска ("Радуга") №121/16 от 24.12.2015 г.
ГОУ СПО ЯО "Рыбинский промышленно-экономический колледж" №122/16 от 11.01.2016 г.
ГОУ ЯО Рыбинская школа-интернат №1 №126/16 от 22.01.2016 г.
МУ ГО г.Рыбинск "Информационно-технический центр" №0371300046716000017-2 от 14.03.2016 г.
ООО "УК "Северного жилого района" г.Углич №117/15 от 01.06.2015 г.
МОУ СОШ №29 (пищеблок) №119/16 от 30.11.2015 г.
  1. 200 лет Рыбинску, 1/8
  2. 200 лет Рыбинску, 2
  3. 200 лет Рыбинску, 3
  4. 200 лет Рыбинску, 4
  5. 200 лет Рыбинску, 5
  6. 200 лет Рыбинску, 6
  7. Звездная, 10
  8. Звездная, 1
  9. Звездная, 4
  10. Качалова, 14
  11. Качалова, 16
  12. Качалова, 18
  13. Качалова, 20
  14. Качалова, 22
  15. Качалова, 24
  16. Качалова, 26
  17. Качалова, 38
  18. Качалова, 40
  1. Качалова, 40а
  2. Качалова, 44
  3. Качалова, 46
  4. Качалова, 48
  5. Качалова, 50
  6. Наб. Космонавтов, 17
  7. Наб. Космонавтов, 21
  8. Наб. Космонавтов, 25
  9. Наб. Космонавтов, 31
  10. Наб. Космонавтов, 45
  11. Наб. Космонавтов, 47
  12. Наб. Космонавтов, 53
  13. Наб. Космонавтов, 9
  14. Рокоссовского, 20
  15. Фестивальная, 5
  16. Чекистов, 4
  17. Черняховского, 16
  18. Рокоссовского, 3
  1. Волочаевская, 38
  2. Волочаевская, 44
  3. Волочаевская, 44а
  4. Волочаевская, 65
  5. Выборгская, 28
  6. Выборгская, 49
  7. Гагарина, 35
  8. Полевая, 3
  9. Юбилейная, 16
  10. Железнодорожная, 9
  1. Ак-Губкина, 3
  2. Ак-Губкина, 1/11
  3. Ак-Губкина, 3В
  4. Вихорева, 14
  5. Вихорева, 16
  6. Луговая, 9
  7. Ухтомского, 22
  8. Луначарского, 27
  9. Приборостроителей, 36
  10. Карякинская, 106
  11. 9 Мая, 23
  12. Свободы, 2
  13. Инженерная, 22
  1. Б. Новикова, 23
  2. Расплетина, 8
  3. Расплетина, 53
  4. Ухтомского, 3
  5. Горького, 1
  6. Полевая, 7
  7. Орджоникидзе, 29
  8. Боткина, 5
  9. Пархинская, 1
  10. Железнодорожная, 23
  11. Волочаевская, 9
  12. Волочаевская, 40
  13. Волочаевская, 42
  14. Выборгская, 52
  15. Юбилейная, 8
  16. Юбилейная, 12
  17. Ширшова, 4
  1. 50 Лет ВЛКСМ, 26
  2. 50 Лет ВЛКСМ, 28
  3. 50 Лет ВЛКСМ, 30
  4. 9 Мая, 30
  5. Бабушкина, 17
  6. Бабушкина, 21
  7. Ворошилова, 1
  8. Мира, 11
  9. Мира, 17
  10. Мира, 23
  11. Мира, 31
  12. Революции, 20
  13. Революции, 36
  14. Революции, 38
  1. Революции, 56
  2. Серова, 1б
  3. Серова, 3
  4. Суркова, 3
  5. Суркова, 19
  6. Суркова, 21
  7. Приборостроителей, 16
  8. Приборостроителей, 18
  9. Приборостроителей, 34
  10. Расторгуева, 2
  11. Революции, 2
  12. Революции, 4
  13. Революции, 6
  14. Революции, 14
  1. Моторостроителей, 3
  1. Луначарского, 21
  2. Кустова, 2а
  3. Герцена, 58
  4. Рапова, 16
  5. Моторостроителей, 17
  6. Моторостроителей, 19
  7. Моторостроителей, 20
  1. Черепанова, 1
  1. Пушкина, 47
  2. Яна Гуса, 8
  1. Луговая, 9
  2. Карякинская, 43
  3. Карякинская, 70
  4. Моторостроителей, 5
  1. 50 лет Октября, 14
  2. Баррикадная, 32А
  3. Бульвар Победы, 22
  4. Гражданская, 49
  5. Катерская, 1
  6. Кораблестроителей, 8
  7. Кораблестроителей, 10
  8. Кораблестроителей, 14
  9. Ленина, 152
  10. Ленина, 154В
  11. Малиновская, 56
  12. Мира, 29
  1. Моторостроителей, 2
  2. Новая, 21
  3. Рапова, 15
  4. Расплетина, 53
  5. Расторгуева, 6
  6. Серова, 5
  7. Серова, 20
  8. Черепанова, 1
  9. Черепанова, 17
  10. Южная, 13
  11. Южная, 18