Заключен договор на обслуживание систем вентиляции и дымоудаления

Понедельник, 14 ноября 2016.
1 ноября 2016 года заключены договоры с МУП «Управляющая компания «Муниципальная» и ООО «НОРД-СТРОЙ» на обслуживание систем вентиляции и дымоудаления в многоквартирных домах города Рыбинска.

Наша компания заключила договор с управляющей компанией МУП УК "Муниципальная"

Пятница, 19 августа 2016.

Наша компания заключила договор с управляющей компанией МУП УК "Муниципальная" на обслуживание лифтового оборудования. На данный момент производится обслуживание двух лифтов (пассажирского и грузопассажирского) в 14-и этажном жилом доме по адресу: ул. Пушкина, 47.

Школьная базовая столовая

Среда, 17 августа 2016.

Наши специалисты осуществили установку малого грузового лифта грузоподъемностью 100 кг и скоростью движения 0,13 м/с на муниципальном унитарном предприятии "Школьная базовая столовая", обеспечивающим питанием школы и дошкольные учреждения города Рыбинска. Был произведен монтаж и пусконаладочные работы нового лифта, марки ПГ-ШН/В-100-2,85 (ООО "Арконстрой", г. Тула) в соответствие с рабочим проектом на установку лифтового оборудования. Все работы были выполнены качественно и в утвержденный договором срок.

Монтаж грузового лифта в ОАО «Волжанин»

Вторник, 28 июня 2016.

Организация ООО «Рыбинсклифт» выполнила монтаж грузового лифта в новом здании цеха по производству комбикормов ОАО «ВОЛЖАНИН». Нашими специалистами был произведен комплекс работ в соответствие с рабочим проектом на установку лифта марки ЛГО-3200КА (ОАО «Карачаровский механический завод»), грузоподъемность лифта- 3200 кг, скорость движения 0,5 м/с , количество остановок- 6. Кроме того был выполнен монтаж диспетчерского оборудования. Все работы были выполнены качественно и в утвержденный договором срок.

По результатам выполненных работ ОАО «Волжанин» также заключило с ООО «Рыбинсклифт» договор на техническое обслуживание данного лифта.

<<  4 5 6 7 8 [9